2019/8/18(日)
危険な人気馬
レース名 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | |
---|---|---|---|---|
札幌2 | 未勝利 | 2 | ロズ | 荻野極 |
札幌2 | 未勝利 | 9 | レイバーリフォーム | Mデムーロ |
札幌3 | 未勝利 | 12 | ザンシン | 坂井瑠星 |
札幌6 | 1勝クラス | 3 | バンクショット | 団野大成 |
札幌6 | 1勝クラス | 7 | ブロッコリー | 丹内祐次 |
札幌7 | 1勝クラス | 9 | ディーグランデ | 柴山雄一 |
札幌7 | 1勝クラス | 10 | プルクラ | ルメール |
札幌8 | 2勝クラス | 3 | マイネルバトゥータ | 丹内祐次 |
札幌9 | クローバー賞 | 2 | ヘイセイメジャー | 宮崎光行 |
札幌10 | 大通公園特別 | 10 | サトノゲイル | 藤岡佑介 |
札幌12 | 小樽特別 | 11 | コルデトゥリーニ | 古川吉洋 |
新潟2 | 未勝利・牝 | 13 | オキミヤゲ | 野中悠太郎 |
新潟3 | 未勝利 | 2 | コスモビートイット | 柴田大知 |
新潟4 | 未勝利 | 6 | ピスタロッソ | 江田照男 |
新潟7 | 未勝利 | 9 | メイオール | 津村明秀 |
新潟8 | 1勝クラス | 10 | ロンギングファロー | 木幡巧也 |
新潟10 | 阿賀野川特別 | 2 | スクエアフォールド | 三浦皇成 |
新潟10 | 阿賀野川特別 | 7 | ブラックプラチナム | 北村宏司 |
新潟11 | NST賞 | 7 | ドリームドルチェ | 丸田恭介 |
新潟11 | NST賞 | 13 | ハングリーベン | 野中悠太郎 |
新潟12 | 1勝クラス | 16 | グラスボイジャー | 柴田善臣 |
小倉2 | 未勝利 | 10 | メイショウベンガル | 武豊 |
小倉3 | 未勝利 | 3 | アドマイヤコースト | 和田竜二 |
小倉4 | 未勝利 | 2 | レッドスプリンガー | 北村友一 |
小倉4 | 未勝利 | 6 | フィッツロイシチー | 松若風馬 |
小倉7 | 未勝利 | 15 | サンキューユウガ | 松山弘平 |
小倉8 | 1勝クラス | 2 | リトルウィッチ | 武豊 |
小倉8 | 1勝クラス | 4 | ファビュラスギフト | 斎藤新 |
小倉8 | 1勝クラス | 6 | エイシンノホシ | 浜中俊 |
小倉8 | 1勝クラス | 9 | ウェーブガイア | 和田竜二 |
小倉9 | 天草特別 | 2 | ベストマイウェイ | 浜中俊 |
小倉9 | 天草特別 | 8 | タガノファジョーロ | 鮫島良太 |
小倉10 | 西部スポニチ賞 | 5 | インターセクション | 浜中俊 |
小倉10 | 西部スポニチ賞 | 8 | ゴータイミング | 武豊 |
小倉11 | 北九州記念 | 3 | アレスバローズ | 菱田裕二 |
小倉11 | 北九州記念 | 11 | アンヴァル | 藤岡康太 |
小倉11 | 北九州記念 | 18 | ミラアイトーン | 浜中俊 |
買える人気馬
レース名 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | |
---|---|---|---|---|
札幌1 | 未勝利 | 5 | ヴェスターヴァルト | ルメール |
札幌3 | 未勝利 | 13 | ストームリッパー | 川田将雅 |
札幌6 | 1勝クラス | 8 | ブラックアウト | 国分恭介 |
札幌6 | 1勝クラス | 9 | クリノカポネ | 古川吉洋 |
札幌6 | 1勝クラス | 13 | グトルフォス | 柴山雄一 |
札幌7 | 1勝クラス | 6 | エスピリトゥオーゾ | 古川吉洋 |
札幌7 | 1勝クラス | 8 | ゴットフルール | 横山典弘 |
札幌7 | 1勝クラス | 11 | マコトジュズマル | 川田将雅 |
札幌8 | 2勝クラス | 11 | ショウナンガナドル | 横山典弘 |
札幌10 | 大通公園特別 | 4 | テイエムチェロキー | 古川吉洋 |
札幌11 | 札幌記念 | 1 | ブラストワンピース | 川田将雅 |
札幌11 | 札幌記念 | 9 | フィエールマン | ルメール |
札幌12 | 小樽特別 | 14 | パラーティウム | 吉田隼人 |
新潟2 | 未勝利・牝 | 9 | ジュエルインザサン | 木幡育也 |
新潟2 | 未勝利・牝 | 12 | ツキノサバク | 菊沢一樹 |
新潟4 | 未勝利 | 14 | デルマヴェルサイユ | 武士沢友治 |
新潟4 | 未勝利 | 15 | イッツザファースト | 田辺裕信 |
新潟9 | 出雲崎特別 | 2 | キタサンバルカン | 北村宏司 |
新潟9 | 出雲崎特別 | 7 | バラックパリンカ | 津村明秀 |
新潟10 | 阿賀野川特別 | 4 | ブラックジェイド | 田中勝春 |
新潟10 | 阿賀野川特別 | 8 | プランドラー | 田辺裕信 |
新潟11 | NST賞 | 9 | ウインオスカー | 三浦皇成 |
新潟11 | NST賞 | 12 | アメリカンファクト | 武藤雅 |
新潟12 | 1勝クラス | 1 | トーホウレジーナ | 川又賢治 |
新潟12 | 1勝クラス | 14 | フィルムフェスト | 木幡育也 |
小倉2 | 未勝利 | 4 | メイショウカムロ | 斎藤新 |
小倉3 | 未勝利 | 8 | ララフォーナ | 斎藤新 |
小倉3 | 未勝利 | 11 | ヒラボクメルロー | 小崎綾也 |
小倉3 | 未勝利 | 14 | キタサンハイドン | 西村淳也 |
小倉4 | 未勝利 | 3 | ブルベアペスカ | 小牧太 |
小倉4 | 未勝利 | 8 | スーパーアロイ | 松山弘平 |
小倉7 | 未勝利 | 2 | ルミエールソレイユ | 和田竜二 |
小倉7 | 未勝利 | 6 | アストライア | 斎藤新 |
小倉8 | 1勝クラス | 8 | ノボリレーヴ | 岩田望来 |
小倉9 | 天草特別 | 11 | ゴールドラグーン | 松山弘平 |
小倉10 | 西部スポニチ賞 | 10 | アンドラステ | 和田竜二 |
小倉11 | 北九州記念 | 13 | モズスーパーフレア | 松若風馬 |
小倉12 | 1勝クラス・牝 | 1 | ブリリアントリリー | 森裕太朗 |
小倉12 | 1勝クラス・牝 | 3 | プリヴェット | 藤岡康太 |
出走全馬の予測回収率 5段階評価
《note》で好評公開中です!
【最強】競馬ブログランキング
中京記念は6番人気クリノガウディー◎で▲◎馬連¥2,580!
重賞予想印は↓こちらから
月刊誌「競馬最強の法則」監修